Casawind Taiba
O centro de Taíba pode ser alcançado dentro de 20 minutos andando. Acesso rápido ao aeroporto de Fortaleza dentro de 80 km é fornecido.
Mobiliados com sofá, os 7 quartos incluem comodidades como TV de tela plana com canais via satélite e TV com vários canais, bem como máquinas de café/chá. Para maior conforto, lençóis de banho e toalhas são fornecidos com banheiro separado e chuveiro. Algumas unidades apresentam vistas para o mar.
- Atrações locais
- Praia da Taiba467 km
- wall of two flags1443 km
- Santuario de Ns. da Soledade4249 km
- Praça Central de Taíba1778 km
- Praia da Taibinha2406 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Fortaleza77 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
No quarto
- Área para se vestir
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
- Detalhes das camas extra
- Não há camas extras disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- 🚗
Onde podemos estacionar o nosso veículo no Casawind Taiba?
Os hóspedes do Casawind Taiba podem estacionar seus veículos no estacionamento grátis. - 💵
Quanto custa reservar um quarto no Casawind Taiba?
O preço médio dos quartos no Casawind Taiba é de $445. Para informações mais específicas, entre em contato com a equipe do hotel. - 🚪
Que tipos de quarto estão disponíveis no Casawind Taiba Taíba?
Casawind Taiba oferece Quarto duplo, Quarto famíliar e Quarto duplo pequeno para escolher. - 🌇
Quanto tempo leva para chegar ao centro da cidade saindo do Casawind Taiba?
Irá demorar 20 minutos a pé para chegar do Casawind Taiba ao centro. - ✈
Onde fica o aeroporto mais próximo do Casawind Taiba Taíba?
O aerporto de Fortaleza e Casawind Taiba são separados por 80 km de distância. - ❓
Quais são as principais facilidades oferecidas no Casawind Taiba?
Casawind Taiba se orgulha de piscina, jardim e terraço. - ❓
Quais são as políticas de cancelamento no Casawind Taiba Taíba?
Aqui o cancelamento gratuito é fornecida. Para obter mais informações, sinta-se à vontade para entrar em contato com a administração do Casawind Taiba Taíba.